Волонтеры православного молодежного клуба Междуреченска поздравили прихожан с днем Святой Троицы

20 июня 2021 года православный молодёжный клуб «Восхождение» поздравил прихожан храма Всех Святых г. Междуреченска с праздником Святой Троицы.

Ребята изготовили поздравительные открытки в виде берёзовых листочков и вручили их каждому пришедшему на праздничную службу.

Готовить небольшие подарки и поздравления с главными церковными праздниками стало доброй традицией для волонтеров клуба. К каждому празднику ребята стараются сделать что-то особенное, символичное, тем самым напомнив себе и окружающим о торжественности праздничного дня. Прихожанам приятен такой знак внимания, а ребята получают в ответ улыбки и теплые слова благодарности.