В Новокузнецкой епархии состоялся круглый стол, посвященный семейным ценностям

Организаторами данного Форума выступили Миссионерский и Молодежный отделы Новокузнецкой епархии совместно с Сибирским филиалом Московского института экономики и права.

На мероприятии присутствовали представители студенческого актива института, представители Новокузнецкой и Кемеровской епархий. Ведущим круглого стола была избрана начальник Управления дополнительного образования СФ МИЭП, профессор Института бизнес-образования Влах Н.И.

На круглом столе была затронута такая тема, как основы и принципы жизненного счастья, главными из которых, по мнению участников, являются истинная дружба, любовь к ближним и создание семьи в рамках истинных ценностей, заложенных в христианской морали.

Все присутствующие были рады, что данная тема не предана забвению и имеет широкий спрос как среди молодежи, так и среди людей более старшего поколения.
Участники мероприятия выразила общее желание, чтобы встречи на подобную тематику продолжались в будущем и способствовали возрождению истинных семейных ценностей.