Руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии посетил мероприятие в честь 70-летия образования Управления МВД

23 апреля 2024 года в «Театре металлургов» г. Новокузнецка прошло торжественное мероприятие в честь 70-летия образования Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Праздничную встречу посетил руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии иерей Тимофей Гайибов.

Сотрудников МВД поздравил мэр Новокузнецка Сергей Николаевич Кузнецов. Глава города поблагодарил всех за доблестную службу, особо отметив тех, кто принимает участие в специальной военной операции. «Какие бы изменения не происходили, главной ценностью были и остаются люди, которые своим трудом создавали историю Управления и достойно выполняют свой служебный долг сейчас», – отметил Сергей Николаевич.