В Новокузнецке состоялось закрытие выставки-ярмарки «Кузнецк Православный»

На церемонии закрытия на сцене выступили воскресные школы из храмов Новокузнецка, Осинников, Мысков и других населенных пунктов Новокузнецкой епархии.

В завершении состоялось награждение участников конкурса детского творчества. Ребята получили дипломы и сертификаты, а также книги в подарок.
Были награждены и коллективы воскресных школ Новокузнецкой епархии за участие в мероприятиях, проводимых в рамках ярмарки, за изготовление поделок, пасхальных яиц.

Православную выставку-ярмарку посетили жители города Новокузнецка и гости из других городов Новокузнецкой и Кемеровской епархий.
Особенность выставки-ярмарки «Кузнецк Православный» заключалась в том, что, помимо продаваемой православной продукции, на ней проходили мастер-классы, семинары и конференции, выступления воскресных школ и хоровых коллективов.