В Междуреченске прошла праздничная встреча участников семейного клуба ОРДИ «В кругу друзей»

В Пасхальный период в зале торжеств МБУК ДК им В.И. Ленина г. Междуреченска прошла праздничная встреча участников семейного клуба ОРДИ «В кругу друзей» с самодеятельным православным хоровым коллективом храма Всех Святых «Крестоходцы».

Собравшихся поприветствовали и поздравили с пасхальным праздником: настоятель храма Всех Святых протоиерей Иоанн Петручок, директор МБУК ДК им В.И. Ленина Кезачева Светлана Викторовна, председатель Междуреченской городской общественной организации родителей детей-инвалидов Ольга Ивановна Лазарева.

Участники хорового коллектива, представили зрителям праздничную программу с пасхальными песнопениями, хороводами и народными забавами. В свою очередь участники клуба «В кругу друзей» подарили своим друзьям из православного хора танцевальный флеш-моб под песню «Непохожие». Все вместе изучали фрагменты вальса и кружились в хороводе.

Подарком для всех присутствующих была фото-сессия от Ивана Иванова.
Встреча прошла тепло, празднично, лица всех освещали радостные улыбки, в зале царила дружеская атмосфера и у всех было хорошее настроение!