В День семьи, любви и верности в Мысках прошел крестный ход

После Божественной литургии в Одигитриевском храме состоялся крестный ход по городу Мыски, в котором приняли участие благочинный второго Междуреченского округа протоиерей Максим Гребенюк, священнослужители г. Мыски, градоначальник Иванов Д.Л. и верующие мысковчане.

У памятника святых был совершен молебен, в котором возглашались особые прошения о благополучии и укреплении любви в семьях.

По окончании молебна жители города чествовали супружеские пары, которые отличаются чистотой и верностью супружеских отношений, достойно воспитывают детей и внуков. Глава города Дмитрий Иванов, председатель Совета народных депутатов Евгений Тимофеев и протоиерей Виктор Бабкин сердечно поздравили юбилейные семейные пары и вручили награды и подарки.