В день памяти святого преподобного Сергия Радонежского епископ Владимир совершил Божественную Литургию в г. Междуреченске

8 октября 2014, в день памяти святого преподобного Сергия Радонежского, епископ Владимир совершил Божественную Литургию в г. Междуреченске в храме Всех Святых.

Во время богослужения владыка совершил священническую хиротонию. В сан священника был рукоположен диакон Виктор Григорьев. Указом правящего архиерея иерей Виктор назначен для служения в храм в честь великомученика Георгия Победоносца города Новокузнецка вторым священником, где ранее служил диаконом. Это была первая хиротония, которую совершил епископ Владимир.

Проповедь по запричастном стихе произнёс клирик храма Всех Святых иерей Роман Алексеевский. После богослужения епископ Владимир поздравил всех молящихся с великим праздником, пожелал покровительства Сергия Радонежского. В ответном слове настоятель храма Всех Святых протоиерей Иоанн Петручок поблагодарил Его Преосвященство за совместное богослужение и пожелал владыке здравствовать.