Священник г. Мысков поздравил ветеранов с праздником Победы

Торжества посвященные Дню Победы начались с церемонии зажжения вечного огня и возложения цветов у мемориала памяти погибших воинов в ВОВ расположенного на территории храма Иконы Божьей Матери «Одигитрия».

Со словами поздравления к ветераном и всем собравшимся обратились глава города Мыски Иванов Д.Л., председатель совета народных депутатов Тимофеев Е, председатель совета ветеранов г. Апонькин Р. П, а также настоятель храма св. апостола Андрея Первозванного иерей Владимир Чуряков.

Священник поздравил ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и пожелал ветеранам Божьей помощи, бодрости духа и внимания со стороны близких.

Далее на главной улице города прошел парад с выступлением творческих коллективов, которые поздравляли ветеранов с праздником великой победы.