Секретарь Новокузнецкого епархиального управления посетил Центр временного содержания для несовершеннолетних

14 июня 2022 года секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира г. Новокузнецка иерей Александр Платицын посетил Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Отец Александр встретился с несовершеннолетними правонарушителями, побеседовал с ребятами о духовно-нравственном воспитании, о необходимости духовных ориентиров в жизни человека и ответил на интересующие детей вопросы.

Встреча была организована в целях духовно-нравственного просвещения подростков и профилактики совершения повторных преступлений и правонарушений.