Приход храма Архистратига Михаила принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

18 августа, в преддверии нового учебного года, в рамках взаимного сотрудничества с Управлением социальной защиты населения Куйбышевского района г. Новокузнецка произошла передача предметов школьного назначения для детей, в социально нуждающиеся семьи.
Новые портфели, тетради, альбомы для рисования, а также демисезонные куртки получат 16 детей.

Подобная акция проходит уже не первый год и служит ощутимой поддержкой в деле укрепления социального положения в обществе.

Настоятель храма протоиерей Виктор Буглаков попросил передать ребятам пожелания помощи Божией в новом учебном году и успехов в получении знаний.

Представители УСЗН поблагодарили за оказанную помощь и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.