Правящий архиерей возглавил всенощное бдение на праздник Рождества Пресвятой Богородицы в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

20 сентября епископ Владимир возглавил всенощное бдение на праздник Рождества Пресвятой Богородицы в домовом храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Новокузнецка. Епископ попросил верующих усиленно молиться об успешном возведении нового храма, строящегося неподалёку.

Настоятель храма Веры, Надежды, Любови и Софии протоиерей Сергий Цап поблагодарил архиерея за предоставленную возможность участвовать в архиерейском богослужении и за преподанное святительское благословение. Так же протоиерей Сергий от лица всех прихожан пригласил епископа Владимира на престольный праздник, который будет праздноваться Православной Церковью 30 сентября по новому стилю.