Подпишите обращение к законодателям в поддержку предложения Святейшего Патриарха!

22 января 2015 года Святейший Патриарх Кирилл, выступая в ГД ФС РФ, предложил законодателям вывести аборты из системы ОМС.

22 января 2015 года Святейший Патриарх Кирилл, выступая в ГД ФС РФ, предложил законодателям вывести аборты из системы Обязательного медицинского страхования (ОМС) и принять меры по поддержке семьи и материнства. «На деньги народа надо лечить людей, а не убивать детей» — отметил патриарх Кирилл.

Священный Синод Русской Православной Церкви на очередном заседании 5 мая одобрил позицию Предстоятеля относительно абортов, после чего Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства инициировала сбор подписей в Интернете с целью поддержать законодательную инициативу, озвученную Его Святейшеством.

Подпишите в Интернете обращение к законодателям в поддержку этого предложения Святейшего Патриарха!

Подпишите в Интернете по адресу: АбортамНет.РФ

Рекомендуем настоятелям храмов распечатать и использовать для информирования прихожан на приходах.