Накануне праздника Всех святых епископ Владимир возглавил всенощное бдение в храме Святой Троицы г. Междуреченска

Его Преосвященству сослужило духовенство первого Новокузнецкого и первого Междуреченского благочиний.

На утрени архиерей прочитал зачало Евангелия от Матфея, в котором Господь наш Иисус Христос призывал учеников идти благовествовать всем народам. После этого Его Преосвященство помазал духовенство и прихожан святым елеем.

После богослужения епископ Владимир обратился с проповедью ко всем прихожанам храма, в которой поздравил всех с праздником Всех святых и призвал подражать их жизни, чтобы мы смогли унаследовать Царство Небесное.

Со словами благодарности к архиерею обратился настоятель храма протоиерей Алексей Кашицин.