Клирик Новокузнецкой епархии принял участие в мероприятии в честь Дня сотрудников органов внутренних дел

10 ноября 2022 года в Управлении МВД России по г. Новокузнецку состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел.

Сотрудников МВД поздравил глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов, депутаты и руководители Администрации г. Новокузнецка.

На торжественном мероприятии присутствовали руководитель отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии иерей Тимофей Гайибов, начальник Управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Станислав Витальевич Акшенцев руководители «силовых» служб Новокузнецка, ветераны МВД.