Клирик Новокузнецкой епархии поздравил Новокузнецких женщин с Днем матери

22 ноября 2022 года в Доме творческих союзов г. Новокузнецка прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

Своих мам музыкальными номерами поздравили дети из творческих коллективов города. Собравшихся на торжественный акт женщин поприветствовали начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района Ярковский Лев Александрович, который вручил матерям благодарственные письма, и клирик храма св. вмч. Георгия Победоносца иерей Владимир Петрук.

«Мама — самое главное, святое и важное, что бывает в жизни. Быть мамой — это работа без перерывов и выходных. Желаю, чтобы эта работа помимо забот и переживаний доставляла большое удовольствие, ощущение счастья и теплоты», – обратился к присутствующим мамам священник.