Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев поздравил епископа Владимира с днем рождения

Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев прислал поздравительную телеграмму епископу Новокузнецкому и Таштагольскому Владимиру, в которой поздравил архиерея с 50-летием со дня рождения.
Ваше Преосвященство!
Уважаемый Владыка Владимир!

Примите сердечные поздравления с юбилеем — 50-летием со дня Вашего рождения!

Желаю крепкого здоровья, духовных сил, плодотворного благоденствия, помощи Божией в архипастырском служении во славу Матери — Церкви Христовой и нашей великой Родины — России, родного Кузбасса.

Низкий Вам земной поклон за укрепление святого Православия на земле Кузнецкой, приумножения веры, надежды и любви в жизни людей, развитие православного образования и воспитания, за укрепление межконфессионального и межэтнического мира и согласия.

Примите глубочайшую благодарность и признательность за Ваше чуткое понимание социальных задач и неустанное служение по их реализации, подвижнические труды по сохранению святоотеческих ценностей и братолюбия человеческого единения. Это поистине живой пример неиссякаемой энергии добра, любви к Богу и ближним, своему Отечеству.

Особое сердечное спасибо, уважаемый Владыка, Вам и духовенству Новокузнецкой епархии за взаимопонимание и сотрудничество с Администрацией Кемеровской области, органами власти всех уровней, за духовную помощь и поддержку кузбассовцев в минуту радости и печали, за неустанные молитвы о благополучии нашего шахтерского региона и всех его жителей.

Да ниспошлет Господь Свои щедрые дары и великие милости Вам, Вашим родным и близким, всем нашим соотечественникам на многая-многая лета.

С уважением,
Губернатор Кемеровской области А. Тулеев