Епископ Владимир совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила г. Новокузнецк

Его Преосвященству сослужило духовенство первого и второго Новокузнецких благочиний.

После сугубой ектеньи архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

На запричастном стихе ключарь Спасо-Преображенского собора протоиерей Максим Матвеев зачитал Рождественское послание Преосвященнейшего Владимира, епископа Новокузнецкого и Таштагольского, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадом Русской Православной Церкви Новокузнецкой епархии.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка в сослужении духовенства совершил славление празднику Рождества Христова. После чего архипастырь обратился к прихожанам храма со словами поздравления о родившемся Богомладенце Иисусе Христе.

Со словами благодарности к архиерею обратился настоятель храма протоиерей Виктор Буглаков.