Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир посетил региональный шахматный турнир

10 января 2023 года в ДК «Юбилейный» пгт. Каз Таштагольского района прошел региональный шахматный турнир «Рождественские встречи – 2023».

Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир поприветствовал участников соревнований и пожелал всем успеха и интересной игры.

В турнире приняли участие шахматисты из разных городов Кузбасса. Победители определялись в командном и личном зачете, лучшие игроки были награждены грамотами, медалями и призами.

Организатором турнира выступил приход храма в честь св. Ионна Крестителя пгт. Каз при поддержке Администрации Казского городского поселения и управления по физической культуре и спорту Администрации Таштагольского муниципального района.