Дети из социального приюта г. Мыски приняли участие в Рождественском утреннике

Утренник был подготовлен и проведен учащимися воскресной школы «Лучик веры».

Ребята, родители и педагоги долго к нему готовились: разучивали стихи, репетировали сценки, танцы и песни. Родители шили костюмы.

Даже самые маленькие воспитанники школы не остались в стороне, каждый поучаствовал в спектакле, чтобы прославить рожденного Спасителя!

В завершение праздника воспитанники из детского дома тоже порадовали гостей яркими танцевальными номерами и стихами о Рождестве Христа и зиме.

Самыми желанными гостями праздника стали дети из социального приюта. В этом году они впервые были приглашены на утренник в храм, в прежние годы дети воскресной школы приходили с праздничным концертом в приют.

Ни один ребенок не ушел в этот светлый день праздника без хорошего настроения и подарка от настоятеля храма — отца Николая.