18 марта 2018 года исторический момент для всех нас – проходят выборы Президента России

В г. Новокузнецке, на избирательном участке по месту жительства, сегодня выполнил свой гражданский долг Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, епархиальный архиерей Новокузнецкой епархии.
Архипастырь отметил: «Мы нередко слышим о выполнении гражданами России своего патриотического долга. А ведь выборы – это тоже акт патриотизма. Завтра можно будет спросить: «А участвовал ли ты в выборах?». И по ответу узнать, кто перед тобой: патриот России или нет. Христианин не может оставаться равнодушным к судьбе своей Родины: каждый непременно должен принять участие в выборах, потому что это касается настоящего и будущего нашего Отечества».