В Новокузнецке прошло ежегодное собрание епархиального духовенства

В заседании приняли участие настоятели и клирики храмов, руководители епархиальных отделов и настоятель мужского монастыря.

В начале собрания, согласно регламенту, были избраны заместитель председателя и секретарь епархиального собрания, а также два представителя для подписания протокола.

Затем ко всем собравшимся обратился правящий архиерей с докладом, в котором рассказал о проделанной работе за прошедший год. После чего годовой отчет предоставили секретарь, руководители отделов и сотрудники Новокузнецкого епархиального управления.

В своем заключительном слове епископ Владимир поблагодарил всех за понесенные труды в уходящем году, и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу на благо Церкви.