В г. Таштаголе совершили Таинство Причащения на дому для нуждающихся

24 декабря 2021 года настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца г. Таштагола протоиерей Иоанн Генсирук и штатный священник храма иерей Владимир Неунывахин причастили на дому больных и немощных прихожан.

По устоявшейся традиции священники накануне Нового года посетили со Святыми Дарами жителей города, которые по болезни или в силу преклонного возраста не в состоянии прийти в храм.

Священнослужители совершили Таинство Исповеди и Причащения на дому для тех прихожан, кто не может сам посещать богослужения, а также поздравили их с предстоящими праздниками.

Подобная акция в г. Таштаголе проводится ежегодно Рождественским и Великим постом при поддержке социальной службы населения Таштагольского района, которая предоставляет транспорт священнослужителям для проезда к местам проживания нуждающихся.