Клирики Новокузнецкой епархии посетили Управление Росгвардии

15 сентября 2022 года в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области состоялась встреча сотрудников со священнослужителями.

Управление посетили настоятель храма свт. Николая Чудотворца г. Новокузнецка протоиерей Алексей Кузнецов и руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии иерей Тимофей Гайибов.

На встрече присутствовал заместитель командира отдельного батальона полиции Новокузнецкого филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Кемеровской области — Кузбассу» Санников Александр Васильевич.

Протоиерей Алексей Кузнецов провел с сотрудниками Росгвардии беседу на тему профилактики суицида. Все собравшиеся могли задать интересующие их вопросы священникам.