Епископ Владимир совершил Божественную литургию в храме Всех святых г. Междуреченска

11 апреля 2018 года, в среду Светлой седмицы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Божественную литургию в храме Всех святых города Междуреченска.

Его Преосвященству сослужило духовенство первого Новокузнецкого, Мысковского, первого и второго Междуреченских благочиний Новокузнецкой епархии.

После сугубой ектении глава Новокузнецкой епархии вознес молитву о мире на Украине.

По запричастном стихе иерей Александр Платицын огласил Пасхальное послание епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

По окончании Литургии архиерей возглавил пасхальный крестный ход вокруг Всехсвятского храма.

После этого архипастырь поздравил всех молящихся со Светлым Христовым Воскресением, а также вручил архиерейские грамоты:
С. И. Пиксайкину, директору МКОУ ООШ № 14
И. Б. Некрасовой, начальнику отдела по связям с общественностью администрации Междуреченского городского округа;
А. П. Васенину, начальнику управления чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны администрации Междуреченского городского округа;
В. Г. Карелиной, ведущему библиотекарю Городской детской библиотеки, преподавателю ОПК и Основ нравственности.
Е. С. Сола, координатору Городского волонтерского отряда «Милосердие».

К епископу Владимиру со словами поздравления с наступившим праздником Пасхи Христовой и за архипастырский визит обратился настоятель храма протоиерей Иоанн Петручок.