Спасо-Преображенский кафедральный собор проводит цикл просветительских бесед «Ступени духовной жизни православного христианина»

Спасо-Преображенский кафедральный собор города Новокузнецка проводит цикл просветительских бесед «Ступени духовной жизни православного христианина»
Курс предназначен для тех, кто уже знаком с Библией. Один раз в неделю в вечернее время предлагаем разобрать и изучать все важнейшие вопросы духовной жизни и опасностей, которые встречаются на Вашем пути воцерковления.

На занятиях делается акцент на святоотеческом опыте богопознания применительно к психологии и силам человека нашего времени. В процессе лекций будут рассматриваться законы духовной жизни по трудам святых отцов Церкви.

Занятия начнутся с 3 октября 2016 года и будут проходить по понедельникам в 18.00 по адресу: ул. Водопадная 15.

Запись по телефону: 8-950-589-25-40