Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Владимир совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме пос. Абагур-Лесной

Его Преосвященству сослужило духовенство первого и третьего Новокузнецких благочиний Новокузнецкой епархии.

По окончании богослужения глава Новокузнецкой епархии обратился к пастве с проповедью, в которой рассказал о значении поста в жизни человека.

В среду первой седмицы Великого поста, 16 марта, епископ Владимир утром совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском соборе г. Новокузнецка (начало в 8.00) и вечером — великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии г. Новокузнецка (начало в 17:00).