В Шерегеше прошел праздничный концерт, посвященный окончанию Православных богословских курсов

4 февраля 2018 года в пос. Шерегеш прошло праздничное мероприятие, посвящённое окончанию Православных богословских курсов прихожанами храма Иверской иконы Божией Матери. На обучение в марте 2017 года поступили 12 человек. До конца обучения дошли все слушатели.

Концертные номера, подготовленные силами выпускников, порадовали глубоким содержанием, неожиданно ярким артистизмом исполнителей, точно подобранным внешним оформлением, необычайной внутренней собранностью и заинтересованностью исполнителей.

Красивый праздник венчал собой год напряженного труда и важных открытий. Виден не только интересный коллектив, нацеленный на дальнейшее обучение и совершенствование, но и формирующаяся приходская община.

Выпускники ПБК выражают признательность духовнику курса, настоятелю храма Иверской иконы Божией Матери Николаю Коренге и матушке Наталье, благодаря трудам которых стало возможно обучение прихожан основам православия.

В планах – открытие новых курсов, введение новых форм работы, проведение новых праздников и мероприятий.