В праздник Покрова Божией Матери епископ Владимир совершил всенощное бдение в храме г. Осинники

13 октября 2014 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Владимир возглавил всенощное бдение в храме Святой Троицы г. Осинники.

Его Преосвященству сослужило духовенство второго Новокузнецкого и Осинниковского благочиний. Пел хор храма Святой Троицы.

После окончания праздничного Богослужения епископ Владимир обратился к пастве с проповедью, в которой поздравил всех с Великим праздником. Также владыка отметил, что очень рад служить в одном из самых красивых храмов Новокузнецкой епархии. Архипастырь поблагодарил протоиерея Василия Грушицкого за радушный прием и всех, кто пришел в этот праздник в храм, за совместную службу.