В праздник Богоявления состоялось традиционное крещение воспитанников детских домов в храме Благовещения Божией Матери с. Красулино

В этом году в Таинстве крещения участвовало 20 детей.

В этот особо значимый для ребят день, настоятель храма протоиерей Андрей Рузанов встречал своих гостей колокольным перезвоном. Перед тем, как совершить Таинство, священник подробно объяснил детям о празднике Крещения Господне, об обязанностях крёстных родителей и каждого христианина, который встал на путь к Господу.

По окончании Таинства Александр Алексеевич Волобуев, директор ЗАО ТПК «ВЕЛКОМ», пригласил всех гостей за праздничный стол, где вручил новокрещённым подарки — Евангелие от Марка с комментариями и разъяснениями.

В завершении этого праздника, настоятель провёл детям краткий обучающий курс колокольного звона. И каждый желающий имел возможность позвонить в колокола храма Благовещения Божией Матери.