В пос. Притомский прошли соревнования по конному спорту

31 августа 2019 года, в преддверии казачьего Праздника Донской иконы Божией Матери в поселке Притомский казаки регионального отделения СКВРиЗ, во главе с походным атаманом подъесаулом Андреем Евгеньевичем Кузнецовым, совместно с частным конным клубом «Грация» Александра Шаньшина провели соревнование по конному спорту.

После соревнования участников и гостей ждал вкусный обед в трапезной храма свт. Спиридона Тримифунтского и не большой концерт ансамбля казачьей песни «Притомье» руководитель Ольга Кононова.

Благодаря совместной работе руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, координатора по казачьему движению Новокузнецкой епархии, настоятеля храма свт. Спиридона Тримифунтского пос. Притомский иерея Игоря Маршинина, частным конным клубом «Грация» и региональным отделением СКВРиЗ атаман войсковой старшина Игорь Георгиевич Выходец, получился праздник для всех участников и гостей соревнования.