В понедельник Светлой седмицы епископ Владимир совершил совершил Пасхальное вечернее богослужение в храме иконы Божией Матери «Одигитрия»

17 апреля 2023 года, в понедельник Светлой седмицы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Пасхальное вечернее богослужение в храме иконы Божией Матери «Одигитрия» г. Мыски.

Его Преосвященству сослужили клирики Новокузнецкой епархии:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира г. Новокузнецка – иерей Александр Платицын;

благочинный Мысковского церковного округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Одигитрия» г. Мыски – иерей Александр Добровольский;

настоятель храма прп. Серафима Саровского г. Мыски – протоиерей Николай Яким;

настоятель храма св. ап. Андрея Первозванного пос. Ключевой г. Мыски – иерей Владимир Чуряков;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – протоиерей Максим Матвеев;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – диакон Александр Космынин.

По окончании богослужения владыка Владимир поздравил духовенство и прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения.

Со словами благодарности за архипастырский визит в пасхальные дни обратился настоятель храма иерей Александр Добровольский.