В Новокузнецкой епархии состоялся епархиальный совет

21 ноября 2022 года в Новокузнецком епархиальном управлении состоялось очередное заседание епархиального совета под председательством епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

В совете приняли участие благочинные церковных округов юга Кузбасса, руководители отделов и сотрудники епархиального управления.

Руководители отделов Новокузнецкого епархиального управления доложили о проделанной работе за прошедший период и о планируемых мероприятиях на ближайшее время. На совете обсуждались вопросы, которые касались развития епархиальной жизни.

На заседании в качестве нового руководителя направления работы по физической культуре и спорту был представлен иерей Ростислав Головцов.

Завершилась работа Епархиального совета пением молитвы «Достойно есть» и архипастырским благословением на дальнейшие труды.