В Новокузнецкой епархии состоится ежегодная миссионерская поездка в отдаленный поселок Кузбасса

С 24 по 28 июля 2015 года по благословению епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира состоится просветительская поездка в поселок Мрассу Таштагольского района.
Подобные миссионерские поездки совершаются уже на протяжении многих лет. В этом году организатором данной поездки является Миссионерский отдел Новокузнецкой епархии. Участие в ней принимают не только священники и верующие Кемеровской области, но также приезжают миссионеры и из других регионов страны. Во время поездки проходят беседы с местным населением, а также совершается Божественная литургия.
Для помощи при совершении литургии организаторам требуется человек с музыкальным образованием и навыками проведения богослужения.

По всем вопросам обращаться по тел: 8-950-574-5474