В Новокузнецкой епархии День святой Татианы отметили балом

29 января 2017 Отдел по делам молодежи Новокузнецкой Епархии сотворил замечательный проект – «Молодежный бал 2017» посвященный Дню святой Татианы.
Основными участниками бала стала молодежь Юга Кузбасса. Именно в этот день рукоплескали аплодисменты за прекрасные танцы, именно им в этот день кричали «браво»! Главным партнёром бала и его подготовки стала студия старинного бального танца «Апофеоз», именно хореограф этой студии на протяжении 3 месяцев подготовки разучивал танцевальную программу бала со всеми желающими, а в ходе бала давал мастер-классы бальных танцев.

Торжественный полонез, легкий, как перышко вальс, кадриль и задорная полька и конечно его величество менуэт…

Также на балу звучала живая музыка в исполнении Алины Шепель – скрипка.

По традиции в программе бала был и стихотворный блок, где все желающие прочли стихи собственного сочинения и известных российских поэтов.

Несомненно, такого рода мероприятие надолго останется в сердцах и памяти всех гостей бала.

Традиция проведения бала для молодежи прочно укрепляется в Новокузнецкой Епархии.