В Новокузнецке состоится презентация программы и учебно-методического комплекта «Традиционные православные ремесла»

На презентацию приглашаются директора, педагоги воскресных школ и все желающие.

Эта презентация будет интересна и полезна в том случае, если на вашем приходе уже много лет действует воскресная школа и ученики воскресной школы выросли, им стало не интересно на традиционных уроках. Чтобы подростки не ушли из воскресной школы и, возможно, из храма, необходимо внедрять новые формы работы с ними. Интересный опыт в этом направлении есть у Вервекина Валерия Григорьевича, который готов поделится с вами своими наработками.

Программа реализуется на средства выделенные фондом «Соработничество» (Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива»). Приглашаются все желающие. Контактный телефон: 8-951-167-0570 Валерий Григорьевич.

Презентация состоится в 12:00 на физико-математическом и технолого-экономическом факультете НИФ КемГУ в 316 аудитории, по адресу пр. Пионерский,13.