В Новокузнецке пройдет мероприятие, посвященное Дню первопечатной книги

3 апреля 2016 года в ТРЦ «Сити Молл» г. Новокузнецка пройдет мероприятие, посвященное Дню первопечатной книги.
В данном мероприятии примут участие творческие коллективы г. Новокузнецка, молодежные клубы и воскресные школы Новокузнецкой епархии, студенты Кузбасской духовной семинарии, общеобразовательные учреждения г. Новокузнецка и посетители торгового центра «Сити-Молл».

Отдел по делам молодежи и Отдел религиозного образования и катехизации Новокузнецкой епархии решили организовать этот праздник для того, чтобы познакомить жителей города с православной культурой, рассказать о появлении на Руси первой печатной книги и пропагандировать произведения русской классической литературы.

Мероприятие состоится по адресу: г. Новокузнецк, ТРЦ «Сити Молл», ул. Кирова, 55. Начало в 13:00.