В Новокузнецке открылась выставка-ярмарка «Кузнецк Православный»

6 апреля 2022 года епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир перед началом работы выставки-ярмарки «Кузнецк Православный» совершил молебен на всякое благое дело, после чего окропил всех присутствующих святой водой.

Его Преосвященству сослужили:

благочинный 2-го Новокузнецкого церковного округа– протоиерей Виктор Буглаков;

благочинный 3-го Новокузнецкого церковного округа– протоиерей Евгений Суркин;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – протоиерей Максим Матвеев;

настоятель храма св. блж. Ксении Петербургской г. Новокузнецка — протоиерей Николай Борецкий;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка–диакон Александр Космынин.

На богослужении молились казаки из общественной организации СКВРиЗ.

По окончании молебного пения архипастырь обратился ко всем собравшимся с приветственным словом.

Напомним, с 6 апреля по 10 апреля 2022 г. по благословению епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира в Новокузнецке пройдет Международная православная выставка-ярмарка.

Приглашаем Вас с 6 по 10 апреля 2022 г. посетить VIII Международную православную выставку-ярмарку «Кузнецк Православный».

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.