В Неделю святых отец епископ Владимир совершил Литургию в Спасо-Преображенском соборе Новокузнецка

Его Преосвященству сослужило духовенство первого Новокузнецкого, первого Междуреченского и Калтанского благочиний Новокузнецкой епархии и духовенство Кемеровской епархии.

По завершении сугубой ектеньи архиерей вознес молитву о мире и преодолении междоусобной брани на украинской земле.

За богослужением епископ Владимир совершил священническую хиротонию диакона Александра Платицына, секретаря Новокузнецкого епархиального управления.

Проповедь по запричастном стихе произнес священноинок Алексей (Акшонов), штатный священник храма Всех святых г. Междуреченска.

В алтаре правящий архиерей поздравил с днем рождения штатного священника храма Всех святых г. Междуреченска священноинока Алексея (Акшонова) и вручил ему поздравительный адрес.

По окончании богослужения епископ Владимир обратился с архипастырским словом, в котором призвал выполнять главные христианские заповеди — любовь к Богу и ближнему.