В храме свт. Спиридона Тримифунтского пос. Притомский отметили праздник День матери

25 ноября 2018 года в воскресной школе при храме свт. Спиридона Тримифунтского пос. Притомский отметили праздник День матери.

Ученики воскресной школы «Лампадка» поздравили своих приглашенных на концерт мам, бабушек и всех тех женщин, которые заботятся о детях на приходе на протяжении всего учебного года с не меньшей любовью, прививают христианские навыки.

Дети совместно с преподавателями воскресной школы «Лампадка» провели праздничное мероприятие. Мамы и дети с большой радостью участвовали в конкурсах, девочки пели песни и танцевали с ленточками, ребята играли на аккордеонах различные необыкновенные мелодии, читали задушевные стихи, заслушивались потрясающие сочинения детей о мамах и бабушках.

Поздравления закончились совместным чаепитием с настоятелем храма иереем Игорем Маршининым.