В храме Святой Троицы г. Осинники состоялся престольный праздник

20 июня 2021 года состоялся престольный праздник в храме Святой Троицы г. Осинники. Ежегодно после торжественной литургии в этот день проводится Крестный ход. В этом году он был многолюдным и радостным: к шествию присоединилось множество прихожан и гостей храма, а весь путь сопровождался песнопениями церковного хора под управлением регента Елены Булгаковой.

По завершении богослужения настоятель храма протоиерей Василий Грушицкий обратился к прихожанам с приветственным словом, рассказал о значении дня Пятидесятницы и пригласил всех на праздничную трапезу.

В мероприятии принял участие хор ветеранов г. Осинники «Еще не вечер», участники которого поздравили всех с днем Святой Троицы и исполнили русские народные песни.