В г. Осинники священники подписали план совместной деятельности с Осинниковским горнотехническим колледжем

23 октября 2023 года в г. Осинники состоялось подписание плана по взаимодействию ГПОУ «Осинниковский горнотехнический колледж» с представительством Русской Православной Церкви в сфере духовно-нравственного образования и воспитания в 2023-2024 учебном году.

Документы согласовали и подписали благочинный Осинниковского округа настоятель храма Святой Троицы протоиерей Василий Грушицкий и помощник Осинниковского благочинного по работе с молодежью настоятель храма преп. Сергия Радонежского иерей Андрей Тихонов.

В соответствии с планом намечена большая программа, направленная на приобщение молодёжи к основам православной культуры, традиционным ценностям, духовно-нравственному воспитанию в духе патриотизма и любви к Отечеству.