В г. Осинники прошло мероприятие для подростков «Навстречу Пасхе»

17 апреля 2022 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим, на предприятии «МУП Электротранспорт» состоялась вторая часть мероприятия для подростков «Навстречу Пасхе».

С ребятами встретился настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Осинники, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Андрей Тихонов.

Члены отряда Братства православных следопытов «Невские витязи» , воспитанники детского дома г. Осинники и дети прихожан храмов города собрались вместе, чтобы выучить тропарь Пасхи, сделать пасхальные поделки из ткани и бумаги своим родителям и сотрудникам предприятия «МУП Электротранспорт».

С этими поделками и пасхальными подарками 24 апреля ребята вместе с батюшкой поздравят с Пасхой работников предприятия.

В завершение мероприятия было сделано общее фото у крыльца храма Иверской иконы Божией Матери.