В день празднования 1030-летия Крещения Руси, ветераны клуба «Моя семья» посетили храм св. блгв. кн. Александра Невского

28 июля 2018 года, в день празднования 1030-летия Крещения Руси, ветераны клуба «Моя семья» посетили храм святого благоверного князя Александра Невского, расположенного в с. Костенково. Гостей встречали настоятель храма иерей Тимофей Гайибов и староста Александр Михайлович Казанцев.

Староста прихода Александр Михайлович Казанцев познакомил прихожан с историей возникновения Храма.

Иерей Тимофей отслужил благодарственный молебен, а затем зачитал Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в связи с празднованием 1030-летия Крещения Руси.

В завершение встречи члены клуба читали стихи и исполнили духовные песнопения: «Господи, помилуй», «Голос молитвенный», «Ночь глубокая, тихо стоят сады…».

Иерей Тимофей искренне поблагодарил участников такой светлой и теплой встречи и пригласил на Престольный праздник, посвященный 10-летию прихода, который состоится 6 декабря 2018 года.