Священники Новокузнецкой епархии приняли участие в церемонии инаугурации главы Новокузнецкого района

17 ноября 2022 года в Доме культуры с. Сосновка состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Новокузнецкого муниципального округа Андрея Валерьевича Шарнина.

Андрей Шарнин произнёс слова присяги на верность Новокузнецкому муниципальному округу и вновь официально вступил в должность главы Новокузнецкого района.

На инаугурации присутствовали депутаты округа, руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, почетные жители Новокузнецкого округа, представители общественных организаций. Мероприятие посетили настоятель Свято-Пантелеимонова епархиального мужского монастыря с. Безруково игумен Пимен (Сапрыкин) и руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии, благочинный 4-го Новокузнецкого церковного округа протоиерей Андрей Рузанов.

В статусе Главы Новокузнецкого муниципального округа Андрей Шарнин обратился к участникам торжественного события и выразил всем признательность за оказанное доверие и тёплые поздравления.