Священник Новокузнецкой епархии посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

23 сентября 2022 года штатный священник храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии иерей Вячеслав Тюнин посетил МКУ социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Уютный дом» г. Новокузнецка.

На первой встрече в новом учебном году священник познакомился с воспитанниками отделения психолого-педагогической помощи семьям с детьми, профилактики безнадзорности несовершеннолетних дневного пребывания.

Отец Вячеслав побеседовал с ребятами о православной вере, о Боге, о творении видимого и невидимого мира, об основах Закона Божия.

Дети с интересом слушали священника, задавали много вопросов на волнующие их темы. Батюшка пожелал старшим ребятам успешной учебы, младшим – не огорчать своим поведением воспитателей, благословил воспитанников на добрые отношения в общении друг с другом. Встреча прошла в тёплой семейной обстановке.