Священник храма Покрова Божией Матери г. Калтана посетил школу №1

23 декабря 2021 года штатный клирик храма Покрова Божией Матери протоиерей Александр Ковезюк посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Калтана.

В этот день в школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову. Дети подготовили небольшой концерт с творческими номерами.

Отец Александр побеседовал с учащимися, рассказал им историю праздника, объяснил, почему Рождество имеет такое важное значение для любого человека, подробнее раскрыл христианский смысл празднуемых событий.

Священник пообщался и с сотрудниками школы, благословил их на успешное продолжение учебного года.

Отец Александр поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал добра, милосердия, любви к ближним и помощи Божией в делах и учебе.