Священник г. Осинники посетил социальные учреждения города с Пасхальными поздравлениями

17 апреля 2023 года настоятель храма св. прп. Сергия Радонежского г. Осинники иерей Андрей Тихонов и сестры милосердия Сестричества во имя св. прав. Иулиании Лазаревской поздравили пациентов и медицинский персонал Осинниковской городской больницы с праздником Пасхи. В палатах прозвучали жизнеутверждающие слова: «Христос Воскресе»! Из рук священника и сестер милосердия каждый получил пасхальное яйцо.

18 апреля отец Андрей и социальный работник храма Святой Троицы Марина Олеговна Кузнецова поздравили со Светлым Христовым Воскресением воспитанников МКОУ «Детский дом» г. Осинники. Священник рассказал ребятам о смысле главного православного торжества и его значении в жизни каждого человека. Вместе с ребятам батюшка исполнил пасхальный тропарь. В завершении встречи гости вручили детям сладкие подарки.

19 апреля отец Андрей и Марина Олеговна Кузнецова посетили Осинниковское отделение Малиновского психоневрологического интерната. Священник поздравил проживающих и сотрудников интерната с Праздником Пасхи и вручил пасхальные подарки. В этот же день священник посетил Отделение дневного пребывания центра социального обслуживания г. Осинники. Батюшка поздравил посетителей и сотрудников отделения, рассказал о значении праздника в жизни православных христиан, ответил на вопросы и вручил пасхальные угощения.