Скауты пос. Темиртау организовали для жителей две Рождественские ёлки

7 января 2020 года в доме культуры «Горняк» пос. Темиртау прошла Рождественская ёлка, которую организовали следопыты отряда «Адреналин».

На Рождественский праздник были приглашены все прихожане храма Святой Троицы и жители поселка Темиртау. Ребята в сказочной форме поведали гостям о рождении Христа. Так же в праздничной программе были загадки, конкурсы и весёлые игры, песни и колядки.

В завершении Рождественской ёлки настоятель храма Святой Троицы, иерей Михаил Гончаров, выступил с поздравлением. Скауты раздали всем гостям праздника сувениры, сделанные своими руками, а Дед Мороз угостил сладостями детей и взрослых.

10 января отряд «Адреналин» организовал ещё один Рождественский концерт для учащихся воскресных школ храма Иоанна Предтечи пос. Каз и храма Святой Троицы пос. Темиртау.

С поздравительными номерами выступили гости — скауты отряда «Одигитрии» г. Мыски.

Так же в программе концерта были рождественские песни, колядки, театральные постановки и стихотворения. Иерей Михаил Гончаров поздравил зрителей с праздником Рождества Христова и поблагодарил участников концерта.