Секретарь Новокузнецкого епархиального управления поздравил победителей конкурса рождественских рисунков

16 января 2024 года в АНОО «Интеллект Академия» г. Новокузнецка были подведены итоги конкурса рисунков «Рождественская сказка».

Свои рисунки на тему рождественской сказки представили учащиеся всех классов школы – от самых маленьких до уже совсем взрослых ребят.

Конкурс прошел по нескольким номинациям: «Праздничный натюрморт», «Рождественское настроение», «Рождественская графика», «Сказка в лесу». Независимые эксперты в жюри учитывали оригинальность, творческий подход и навыки художественного исполнения. Из представленных работ в школе оформили галерею.

Церемонию награждения посетил секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма свт. Спиридона Тримифунтского при АНОО «Академия интеллекта» иерей Александр Платицын.

Отец Александр отметил победителей дипломами и подарками, поздравил всех учащихся и сотрудников с Рождеством Христовым и дал благословение на проведении данного конкурса на постоянной основе – как новой школьной традиции.