Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии посетил рабочую встречу с Кемеровскими коллегами

8 декабря 2022 года в Кемеровском епархиальном управлении в рамках сотрудничества между отделами по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Новокузнецкой и Кемеровской епархий состоялась рабочая встреча.

В мероприятии приняли участие руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Новокузнецкой епархии иерей Тимофей Гайибов, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Кемеровской епархии протоиерей Даниил Голоднев, духовник Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Кемеровской области протоиерей Анатолий Штефан, настоятель храма св. Владимира протоиерей Никанор Меркулов, духовник Областного призывного пункта Кемеровского комиссариата иерей Михаил Чечик, духовник клуба «Братства православных ратников» иерей Максим Максимов, настоятель храма свт. Игнатия Брянчанинова иерей Роман Анкудинов.

Священники обменялись опытом деятельности в условиях СВО, обсудили текущие вопросы и определили план совместной работы на ближайшее время.